Equipo Humano

Equipo Humano

Pep Castarlenas, director de ekke, cuenta con un grupo de profesionales fieles a su manera de ser, de entender la vida y el trabajo. La pasión, la ilusión en el trabajo y la energía para divertirse y divertir a los demás son la clave, según Pep Castarlenas, para seguir cumpliendo muchos más años.

pep@ekke.es

plato_galeria_plato-ekke-ekke-114305_ppc

Departamento Técnico

Llucía Banyeres
directora técnica
técnica actividades dirigidas
entrenadora personal
llucia@ekke.es

Adrián Acosta
técnico actividades dirigidas
fitness
entrenador personal
coordinador ekke family
adrian@ekke.es

Lluís Adé
técnico yoga
lluisade@ekke.es

Alba Almenara
técnica ekke aqua
almenara@ekke.cat

Ada Anglés
técnica actividades dirigidas
coordinadora entrenamientos personales
ada@ekke.es

Xavi Blanco
técnico danza
xavib@ekke.es

Marta Bonjoch
técnica ekke aqua y actividades dirigidas
entrenadora personal

Gerard Boquet
técnico de pádel
padel@ekke.es

Kike Borrás
técnico actividades dirigidas
coordinador ekke naturaleza
ekke submarinismo
kike@ekke.es

Lluis Bueno
técnico yoga
lluisbueno@ekke.cat

Ruben Cabanillas
técnico actividades dirigidas
Entrenador personal
ruben@ekke.cat

Silvia Cabanilles
técnica actividades dirigidas
silvia@ekke.cat

Eva Camí
técnica actividades dirigidas
eva@ekke.cat

Roger Camprubí
técnico de running

Andreu Caravaca
entrenamientos oposiciones
andreu@ekke.cat

David Castel
técnico fitness y actividades dirigidas, coordinador SGT
david@ekke.es

Núria Cirilo
técnica yoga

Josep Carles Costa
técnico fitness y entrenador personal
chicho@ekke.cat

Míriam Cuesta
técnica ekke aqua
técnica actividades dirigidas
entrenadora personal
miriam@ekke.es

Ricart Cuesta
técnico actividades dirigidas

José Luis Delgado
técnico actividades dirigidas
entrenador personal
coordinador actividades coreografiadas
joseluis@ekke.es

Álvaro De Pano
técnico actividades dirigidas
entrenador personal
coordinador Bodytec
alvaro@ekke.es

Pep Eroles
técnico Jiujitsu
defensa personal
peperoles@ekke.es

Lídia Escandell
técnica Zumba y Zumba Family
lidia@ekke.cat

Daniel Escudero
técnico actividades dirigidas
entrenador personal
coordinador fitness
dani@ekke.cat

Roger Farrús
técnico de running
futbol infantil

Anna García
técnica actividades dirigidas
entrenadora personal
coordinadora Slim Belly
anna@ekke.cat

Almudena González
técnica ekke aqua
entrenadora personal
almudena@ekke.es

Anna Gordillo
técnica actividades dirigidas
técnica ekek aqua
entrenadora personal
annagordillo@ekke.es

Jose Miguel Juan
técnico ekke pàdel

Kike Lacasa
coordinador actividades infantiles y juniors
técnico ekke pádel
lacasa@ekke.es

Isaac Martínez
técnico fitness y actividades dirigidas
isaac@ekke.cat

Maria Martorell
técnica ekke aqua

Marta Mongay
técnica fitness
mmongay@ekke.cat

Peter Petrovic
técnico ekke aqua y actividades dirigidas
entrenador personal
coordinador Masters
peter@ekke.es

Lorena Piulats
técnica ekke aqua y actividades dirigidas
entrenadora personal
coordinadora TRX
lorena@ekke.cat

Vanesa Piulats
técnica ekke aqua y actividades dirigidas
entrenadora personal
vanesa@ekke.es

Marc Rodríguez
técnic fitness y fisioterapeuta
entrenador personal
marc@ekke.cat

Míriam Rodríguez
técnica actividades dirigidas
entrenadora personal
miriamro@ekke.es

Karim Sellamito
socorrista

Agustín Tremosa

técnico ekke aqua

Departamento Comercial y de Recepción

Ra Badia
directora comercial
ra@ekke.es

Deidy Ayneto
comercial
deidy@ekke.cat

Luisa Pinillos
recepción
luisa@ekke.es

Montse Sugranyes
recepción
montse@ekke.es

Montse Maldonado
recepción
montsemaldonado@ekke.cat

Patrícia Ojeda
recepción
patricia@ekke.es

Trini Vázquez
recepción
trini@ekke.cat

Ginger Veloz
recepción
ginger@ekke.cat

Magda Cocis
recepción ekke beauty
magda@ekke.cat

Aida Mateu
recepción sentropia
aida@ekke.cat

Rebeca Olivera
recepción sentropia
rebeca@ekke.es

Departamento de Marketing y Comunicación

Joan David Porté
director de comunicación y márketing
joandavid@ekke.es

Eva Camí
community manager
webmaster
eva@ekke.cat

Departamento Financiero

Albert Ichart
director financiero
aberti@ekke.es

Quim Ichart
administración
quim@ekke.es

Departamento de Mantenimento

Josep Calvís
jefe de mantenimiento
manteniment@ekke.es

Luis Lujano
técnico mantenimiento

David Vallverdú
tècnic manteniment