Equipo Humano

Equipo Humano

Pep Castarlenas, director de ekke, cuenta con un grupo de profesionales fieles a su manera de ser, de entender la vida y el trabajo. La pasión, la ilusión en el trabajo y la energía para divertirse y divertir a los demás son la clave, según Pep Castarlenas, para seguir cumpliendo muchos más años.

pep@ekke.es

plato_galeria_plato-ekke-ekke-114305_ppc

Departamento Técnico

Llucía Banyeres
directora técnica
técnica actividades dirigidas
llucia@ekke.es

Adrián Acosta
técnico sala fitness y actividades dirigidas
coordinador ekke family
adrian@ekke.es

Lluís Adé
técnico yoga
lluisade@ekke.es

Ada Anglés
técnica actividades dirigidas
coordinadora running y entrenamientos personales
ada@ekke.es

Sergi Beltran
técnico running y actividades dirigidas

Xavi Blanco
técnico danza
xavib@ekke.es

Marta Bonjoch
técnica ekke aqua

Gerard Boquet
coordinador pádel
padel@ekke.es

Kike Borrás
técnico actividades dirigidas
coordinador cycling y actividades infantiles y júniors
kike@ekke.es

Lluis Bueno
técnico yoga
lluisbueno@ekke.cat

Ruben Cabanillas
entrenador personal
ruben@ekke.cat

Silvia Cabanilles
técnica Zumba
silvia@ekke.cat

Eva Camí
técnica actividades dirigidas
eva@ekke.cat

Andreu Caravaca
entrenamientos oposiciones
andreu@ekke.cat

David Castel
técnico fitness y actividades dirigidas, coordinador SGT
david@ekke.es

Gerard Carillo
técnico actividades dirigidas

Richi Ciutad
técnico actividades dirigidas

Núria Cirilo
técnica yoga

nuria@ekke.cat

Josep Carles Costa
técnico fitness y Skill Athletic
chicho@ekke.cat

Míriam Cuesta
técnica aqua y actividades dirigidas
miriam@ekke.es

Pep Eroles
técnico Jiujitsu
defensa personal
peperoles@ekke.es

Roger Farrús
técnico de running
futbol infantil

Joel Fúnez
técnico sala fitness

José Luis Delgado
técnico actividades dirigidas
coordinador actividades Les Mills y Zumba
joseluis@ekke.es

Ana García
técnica actividades dirigidas
anna@ekke.cat

Almudena González
técnica sala fitness y actividades dirigidas
almudena@ekke.es

Anna Gordillo
técnica actividades dirigidas
coordinadora ekke warriors
annagordillo@ekke.es

Jose Miguel Juan
técnico ekke pàdel

Kike Lacasa
coordinador pádel
lacasa@ekke.es

Gerard López
técnico natación infantil y socorrista

Isaac Martínez
técnico sala fitness y actividades dirigidas
isaac@ekke.cat

Maria Martorell
técnica ekke aqua

Vero Muñoz
técnica sala fitness

Peter Petrovic
técnico ekke aqua y actividades dirigidas
coordinador Masters
peter@ekke.es

Lorena Piulats
técnica aqua y actividades dirigidas
lorena@ekke.cat

Vanesa Piulats
técnica aqua y actividades dirigidas
vanesa@ekke.es

Míriam Rodríguez
técnica actividades dirigidas
miriamro@ekke.es

Karim Sellamito
socorrista

Agustín Tremosa

técnico ekke aqua

José Luis Torné
técnico cycling

Departamento Comercial y de Recepción

Ra Badia
directora comercial
ra@ekke.es

Deidy Ayneto
comercial
deidy@ekke.cat

Luisa Pinillos
recepción
luisa@ekke.es

Montse Sugranyes
recepción
montse@ekke.es

Montse Maldonado
recepción
montsemaldonado@ekke.cat

Magda Cocis
recepción
magda@ekke.cat

Trini Vázquez
recepción
trini@ekke.cat

Aida Mateu
recepción sentropia
aida@ekke.cat

Rebeca Olivera
recepción sentropia
rebeca@ekke.es

Departamento de Marketing y Comunicación

Joan David Porté
director de comunicación y márketing
joandavid@ekke.es

Eva Camí
community manager
webmaster
eva@ekke.cat

Departamento Financiero

Albert Ichart
director financiero
aberti@ekke.es

Quim Ichart
administración
quim@ekke.es

Departamento de Mantenimento

Luis Lujano
técnico mantenimiento

David Vallverdú
tècnic manteniment